Народ!!! Кто знает, какой номер изложения по русскому у 9-го класса в этом году?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Кто точно знает?
Лучший ответ
Help! Просветленный (36485) 15 лет назад
подожди часов до 12-ти или до часу, обычно тогда уже ученики Владивостока, Магадана и иже с ними сдадут экзамен, тогда и спросишь.... я в том году так делала.... а то я тоже днем задавала этот вопрос, завтра подруга пишет, но так и не узнала
Остальные ответы
Овчинников Ахмед Ученик (126) 15 лет назад
точно еще неизвесно.. ток к ночи ближе (