Если фотику (А460) подать не 3.15 В DC (как в инструкции) а больше, он сломается?

Николай Дроздов Мастер (1350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 15 лет назад
Должон!
А на фига это делать?
Если надо, например, питать его от бортсети автомобиля - надо сварганить несложный стабилизатор, тогда можно (хотя от батареек или аккумуляторов всё равно безопаснее).
Остальные ответы
Виктор Кравцевич Знаток (290) 15 лет назад
Вопрос очень некорректный. Насколько больше, по какой причине Вам это понадобилось (может Вам вариант какой подскажут) ? Спрашивайте подробнее и конкретнее.
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
если 3,16 - то ничего не будет. если 50 КВатт, то у него пробки вышибет