Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ваще то я по вам золотые мои соскучилась!!!!кому в любви признаться????мммуууууурр

kot_ka Просветленный (21840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
мне! мне мне! патому что я тя тоже люблю!!!! и цулуваю сильна сильна!!!! и соскучилась тожи! оч оч!!!!
kot_kaПросветленный (21840) 15 лет назад
муууур скучала сина сина !!!люблю сина синааааааа!!!!

солнушка мандариновое ты моё!!!!
Остальные ответы
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Всегда готов. Только надо-ли? Усё равно наврёшь.
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Приветик) ) Я тож по всем соскучилась))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
И я скучаю!
По тебе и вообще по всем.... которые кутили тут у самых истоков!
kot_kaПросветленный (21840) 15 лет назад
эх...лимит на фото! я те завтра такую розу пришлю!!!!по всем канонам это признание будет!!!!;)))))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) Договорились! А то у меня тоже лимиты на всё и на фото и на плюсики....