Для чего растут волосы на ногах у людей? Ну у мужчин-то понятно, а вот у женщин - то для какой цели ? Не вижу смысла .

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сплошное недоразумение Мыслитель (8449) 15 лет назад
Дорогой Вы мой, если бы Вы знали, сколько женщин задаются этим же вопросом!
Да лишние одни! и даны нам - что бы жизнь "малиной" не казалась нм, женщинам. Мы же так любим придумывать себе трудности. Пожалйста: "нате- вам еще одну! ".
Остальные ответы
Лилу Профи (833) 15 лет назад
Что бы был спрос на средства депиляции и эпиляции...
Vladlenko Знаток (470) 15 лет назад
для согрева, если без одежды сорокоградусный мороз останешься)) говорят помогало
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
да я тоже не вижу смысла почему у мужиков есть соски)))) )
атавизм это -
Olga Ohotnikova Ученик (232) 15 лет назад
А у мужчин для какой цели растут
Кэти Мыслитель (8616) 15 лет назад
Я тоже смысла не вижу.
Анна Ученик (235) 15 лет назад
Атавизм.
А мне не понятно, почему у мужчин волосы на ногах?
Расскажите пожалуйста.
Анна Курчинко Гуру (4944) 15 лет назад
чтоб в случае облысения было откуда их пересаживать!
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
на 6 день Бог сотворил Адама и Еву- и все было хорошо. Но потом они плохо себя вели, и их сослали на Колыму, где было оч холодно и у них стали расти волосы везде, где только можно
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Чтобы они все брови не выщипали в экспериментах