На меня обиделась киса, как её развеселить?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 15 лет назад
Купил ей мышку жёлтого цвета, а она любит красных.
Лучший ответ
Sally-rat Мастер (1436) 15 лет назад
А моя не обижается. . Стоит погладить и она всё прощает))
Остальные ответы
Виктор Петунин Профи (533) 15 лет назад
у меня тоже обижется ты её дого не корми а потом дай с руки тогда быстро поймёт!!!
Елена Ралле Знаток (493) 15 лет назад
Надо ее обнять и поцеловать еще сделать комплимент они это любят))))))
AngelSPb Мудрец (17252) 15 лет назад
Срочно беги в магаз за красной мышкой.... А то она не простит :)))
AnNet Профи (758) 15 лет назад
в принципе кошки видят только в бело-серо-черных красках окружающий мир. Так что купи красную мышку! может простит:))) ) или сделай из бумажки мышку на верёвочке и поиграй! :))))
анка Мастер (1307) 15 лет назад
потереть мышку о кусочек сырого мяса, может быть такая мышка киске подойдет?
Иринка Ника Мастер (1278) 15 лет назад
Принеси ей котика лучше.
* Ученик (192) 15 лет назад
дать ей "Вискас"-все кошки от этого безума
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
Мышку окуни вбанку с красной краской