Что делать если дисковод не читает диск?

Димон Зотов Ученик (101), закрыт 15 лет назад
У меня дисковод нивкакую не хочет видить диск со S.T.A.L.K.E.R ( в "Мой компьютер" пишет, что в нём(дисководе) ничего нет)другие диски видит(даже потёртые и грязные). Что делать, подскажите...
Лучший ответ
Jack Профи (736) 15 лет назад
Есть такая штука.... что некоторые привода не читают некоторые диски. Это заводская настройка. Советую тут попросить кого-нибудь переписать твой диск на пустую болванку

CDROM случаем не NEC(или что-то в этом роде)????
Остальные ответы
B-BOY Знаток (260) 15 лет назад
или привод полетел или диск порчен
Игорь Андрианов Мастер (1782) 15 лет назад
Если засунуть DVD в CD привод то точно видеть не будет.. или же диск дейстительно глючный
елена иванова Знаток (369) 15 лет назад
я поменяла дисковод!!!! и все стало путем.
Вован @~XeoN~@ Профи (912) 15 лет назад
Диск кантуженный скорей всего, ты попробуй у кого нибудь диск проверить, если там откроет, то я вижу только одну причину и она сам дисковод