Можно получить чуть чуть крмплементы??

-------- Мастер (1651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ленка Профи (841) 15 лет назад
Можно получить но только надо уточнить кому делать комплименты тебе или пушке????) )
Если тебе то тут без коментариев ты самый самый и вобще я тя обожаю))) )
а Если пушке то пушка ни чё такая ))правда не люблю я оружие) чмооооооооок тя солнце я б помацала за сиси ))
Остальные ответы
Sweet Мудрец (15658) 15 лет назад
Можно! ! Получите от меня немножечко!!!! =)))
Schleich Профи (965) 15 лет назад
красивый задний вид
Пользователь удален Мастер (1647) 15 лет назад
красивые руки, отличное тело, чем то напоминаешь вин дизеля класс =)))))))))))))