Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопро девушкам про молочницу.

Амовитам Профи (884), закрыт 12 лет назад
Молочница у меня уже около 3 лет, раньше обостреия были примерно раз в полгода. Полгода назад я вышла замуж, секс с мужем без презерватива. Теперь обострения каждый месяц, ничего не помогает, плюс постоянный дискомфорт ТАМ после секса, вся измучалась уже, не знаю, что делать и чем это вызвано. А вы знаете???
Лучший ответ
Сладкий ЙЯАд! Гений (78967) 12 лет назад
Знаю совершенно точно! Купите флюкостат по 150 дозировка, глотните и вы, и муж по капсуле, выдержите неделю без секса, всё пройдет, если нет ещё каких-то инфекций. Сдайте анализы оба в КОЖВЕНДИСПАНСЕРЕ, это не страшно, там проверят на 22 инфекции. Удачи. Врач.
Остальные ответы
Валюша Мудрец (12644) 12 лет назад
Да, у меня такая же фигня была, только лет 5 лечилась. Холод, нехватка витаминов (диеты) , антибиотики- все это влияет на обострения. Еще мужа лечить тоже надо, хоть они и не болеют, но переносят инфекцию. И получается, то туда, то обратно. А я вылечилась зверским способом, но говорить не буду, потому что это был ужас.
АмовитамПрофи (884) 12 лет назад
я вас очень прошу скажите, я уже отчаялась. Тоже кучу всего перепробовала, даже чеснок совала, всю слизистую сжигала, ничего не помогает(((( Жить не хочется....И скажие пожалуйста, как лечить мужа? И не повлияло ли у вас на беременность и зачатие, если они были, спасибо!
Анна Ученик (232) 12 лет назад
Обратитесь к врачу - он знает лучше всех!
Просто Ангел Мыслитель (5061) 12 лет назад
а врач-то что говорит? это ж здоровье ваших будущих детей тоже...
Оксана Догода Ученик (107) 12 лет назад
Сходи в больницу, все равно придеться пролечиться. Есть быстрый способ: в течении дня спринцеваться водой с содой или хотя бы подмываться ей.
Надежда Гуру (4692) 12 лет назад
попробуйте Ацилакт. а вы антибиотики принимаете иногда, ну там от простуды, например. тогда еще и нистатин во внутрь, чтоб молочницы не было. это ведь не только проблема влагалища, но и пищевода, желудка. не носите прокладки дневные, попробуйте платочки бумажные. подмывайтесь раствором соды (1 ст. л на 1 л воды).
Валька Стриж Мастер (2183) 12 лет назад
пролечится у гинеколога-эндокринолога, схема проста6лечи себя и мужа противогрибковыми преператами, а потом засели себе туда полезную микрофлору, есть свечи типа вагилак или гинофлор
Juliya666 Мыслитель (7537) 12 лет назад
Нужно и мужа лечить теме же таблетками что и вы пьёте. Одного партнёра не лечат, надо обоих лечить, а то второй просто переносчиком будет.
Наталья Комышова Знаток (272) 12 лет назад
НЕ ДУМАЙ СПРИНЦЕВАТЬСЯ!! ! ЭТО БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ!! ! ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ МИКРОФЛОРЫ ВЛАГАЛИЩА. я ходила к врачу мне прописали пробиотики (лечение ЖКТ) , свечи от молочници и таблетки! мужу тоже надо лечиться и во время лечения - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕЗЕРВОТИВ!!!
Снежана Просветленный (32486) 12 лет назад
Мне только Фарматекс помог. А если лечиться, то надо с мужем вместе.
Пользователь удален Мастер (1035) 12 лет назад
Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением.
Похожие вопросы
Также спрашивают