Сколько стоит место койко-место в июле в Ейске без особых удобств

Елена Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если можно адрес,желательно до 180 руб-удобства по минимуму
Лучший ответ
Валерия Ефимова Гуру (2587) 15 лет назад
в Ейске весь частный сектор (почти) без удобств, зайдите на сайт города, там есть объявления, а еще можно сразу на вокзале договориться, только если вы города не знаете, могут сказать, что близко к морю и центру, а на самом деле.. . в прошлом году цена была 150, значит в этом где-то 180-200, а в июле еще не сезон