Все женщины ждут хороших слов. А какие самые лучшие?

Рена Никольская Гуру (2821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вольная Профи (838) 15 лет назад
Если скажишь женщине, что любишь её не прогодаешь.. .
:)
Панда Гуру (2541) 15 лет назад
Будь моей женой.. .
)))
ZLUKA Знаток (267) 15 лет назад
те которые кога сняться, хочется еще и еще (лучше не просыпаться)
gorgona Мастер (1054) 15 лет назад
которые говорит любимый
byUka Мастер (1227) 15 лет назад
а не заметили что в полследнее время женщину ждут действий а уж слов потом ??
Мария Нератнис Мастер (1130) 15 лет назад
Важны не слова, а тот кто их говорит и что при этом делает. Если мне скажут, ковыряя в носу, Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!!! Приятно мне не будет, чес слово!
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
Женщины сегодяшнего века уже отходят от того, когда любят ушами. Нужны действия: "Материальные, моральные, " А что касается слов, если с девушкой серьёзные отношения, то покажи и скажи на сколько серьёзно ты к ней относишся. Н-р: Поговори о совместной покупке квартиры, машины или о том как тебе хочется маленького сына или красавицу дочь. После этого, твоя любимая женщина откроет своё сердце!
Inna _ Просветленный (20673) 15 лет назад
Все женщины ждут хороших слов....: )
(разбавлю серьезность ответов веселой выдержкой из пособия для мужчин :)) Влюбленный манипулятор - дамское счас­тье. А поскольку (как им кажется) женщина любит не иначе, как только ушами, методики самые разнообразные.
Вот Вам принцип 1.

Чтобы разработать индивидуальный план эффективной манипуляции, нужно предста­вить, что у вас нет никаких комплексов. Ра­зумеется, они у вас есть, без них вам сразу стало бы одиноко, но для того чтобы разрабо­тать стратегию, необходимо на короткое вре­мя вообразить, что вы - совершенство
Если для того, чтобы в это поверить, вам не хватает лимона на счету, пусть будет как бы лимон. Если, на ваш взгляд, вам недоста­ет см роста, см объема и см длины, предпо­ложите, что у вас идеальные параметры.

Аб­солютно нахально укомплектуйте себя всем чем захочется

Не раздумывайте слишком долго и не скупитесь

Пусть будет лишнее

Каждый раз, когда у вас возникает вопрос как поступить с данной женщиной с точки зрения искусства манипуляции, представляйте се бя сверхукомплектованным мужчиной и спра­шивайте «А как бы я поступил, если бы был богачом, красавцем, шоу-звездой и секс-гигантом?»... .

И т. д и т. п....:))))
Inna _Просветленный (20673) 15 лет назад
Главная ТАЙНА здесь....;-))...: ЗАПОМИНАЙТЕ!!!

Если вы поднимете самооценку своей женщине, она не только не убежит от вас к другому, но и вцепится в вас мертвой хваткой. Мужчины судят по себе. Женщины устроены иначе. Их самооценка даже поднявшись максимально, никогда не превысит адекватную. Женщины по природе своей не могут ничего о себе возомнить. Убедить всех вокруг могут, а возомнить – нет.

В этом заключается одна из главных тайн женщин, постигнув которую, любой мужчина может стать искусным манипулятором
Гаухар Мастер (2189) 15 лет назад
Поверь мне!! ! Ты - ЛУЧШАЯ!!!
Inna _Просветленный (20673) 15 лет назад
Мой ответ более шутлив. А вот ЭТИ СЛОВА и этот ответ здесь самый лучший..))
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Самые лучшие слова, женщина говорит сама себе, устами мужчины.