Как можно положить музыку на видео ? Где это узнать по этапно

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BENQ Мастер (1786) 15 лет назад
стандартная прога Movie maker
Остальные ответы
XBOCT Знаток (250) 15 лет назад
Movie Maker, в опциях видео отключи звук, згрузи нужную музыку и на полосу.
ЛЕмон Знаток (472) 15 лет назад
Adobe Premiere Pro можно его использовать но в сравнение с МУви Маркер встроенной в Виндовс она гораздо сложнее 8)
Муви меркер - перетаскиваем видео (в рабочую область) - перетаскиваем в него звук, потом эти файлики по очереди перетаскиваем на шкалу времени и правой кнопочкой в графе звук - отключаем музыку видео - да здравствует озвучка 8))))