У меня такое в первые. Что это может быть, когда спускаешься в метро или заходишь в душное помещение, то сдавливает нос

Пользователь удален Мыслитель (5733), на голосовании 15 лет назад
сверху? Что с этим делать7
Голосование за лучший ответ
Маргоша Профи (605) 15 лет назад
а какие еще симптомы??
Валька Стриж Мастер (2188) 15 лет назад
это типа начало клаустрофобии, если еще вы при этом другой дискомфорт испытываете, типа сердцебиение, это так реагирует вегетативная нервная система