закачака с сервера video.mail.ru

kast kast Знаток (290), на голосовании 15 лет назад
здрасти всем умникам и умницам!
подскажите пожадуйста как (кроме изменения в строке браузера на flv) скачать фидьмы с сервера video.mail.ru?
пользуюсь download master для разных закачек. мож в нем дело?
Голосование за лучший ответ
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] save2pc, через неё вроде можно....(ссылку на видео вставить и скачать. В Y-tube точно действует и не только там..)
Вован @~XeoN~@ Профи (912) 15 лет назад
Ты лучше отсюда качай www.smotri.com бесплатно и на любой вкус