А у машины есть душа?

Алик Оракул (57833), закрыт 15 лет назад
Если есть, то где она находится?
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
У авто есть и душа, и характер, и аура ))...Аура - внутри и снаружи, характер может проявицца в любой момент, а душа....)... Наверное, всё таки в сердце мафынки - в моторе....)
АликОракул (57833) 15 лет назад
Значит, если у нас душа иногда в пятки уходит, то у машины - в покрышки?
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) Точна ))) Причем, в зависимости от ситуации - в передние или задние ))) Смотря откуда исходит опасность ))....
Остальные ответы
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Конечно есть- почему же мы обращаемся к ней ласково и даже придумываем имена. А где находится душа не знаю, да мне это и не важно.
Алия Профи (687) 15 лет назад
Она есть, но никто не знает где она. Это ж как у человека
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
По всем признакам, что есть.
Avtodiagnostika Гуру (4442) 15 лет назад
ИМХО есть душа у авто, я когда продовал свой таз, она и заводилась и вообще некоторые проблемы исчезли сами сабой?! будто просила :непродовай меня, а я продал! получается развелся! скоро жнюсь на японке! мне больше узкоглазые нравятся!
Захар Марух Ученик (174) 15 лет назад
Что то точно есть, потому что действительно все разные. Есть сволочи.