Как выйти замуж?

Елена Романова Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, как отметить свадьбу?.Хотим красиво расписаться, покататься, пофоткаться и все. А потом поехать в путешеств
.Хотим красиво расписаться, покататься, пофоткаться и все. А потом поехать в путешествие. Стоит ли приглашать всех в ЗАГС Делают ли сейчас так Везут ли гостей после загса на прогулку И как объяснить гостям что их приглашают просто на регистрацию и подарков нам не надо?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (832) 15 лет назад
Сделайте так, как вы мечтали в детстве! Не прогадаете! будет: шикарно, красиво и в то же время сбудутся Ваши мечты!!!