почему девушка, которой нравятся зрелые мужчины, корыстна, а зрелый мужчина, любящий молодых девушек, нет?

Джулия Сева Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
между ними возможна настоящая любовь?
Лучший ответ
михаил михайлов Гуру (4585) 15 лет назад
Любовь возможна в любом сочетании возрастов и не обязательно за этим может стоять корысть...
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
мне всегда нравились мужчины старше. С 12 лет. И никогда при этом я не была корыстной. Так что ваше утверждение не имеет силы.
malk Мастер (1773) 15 лет назад
Потому что у молодых девушек обычно нет ничего кроме молодости, которую они готовы обменять на достаток зрелого, состоявшегося мужчины)
Следовательно, корыстны они, так как ищут материальную выгоду а не просто сатисфекшн )
Вообще это все нездоровые стереотипы.
Milona Мыслитель (7025) 15 лет назад
корысть - это выгода, а какая выгода от молоденькой девчонки?
Смирнишка Гуру (2535) 15 лет назад
потому что у него скорее всего есть и положение, и деньги.. .
а молоденькая нужна для остроты ощущений и пикантности 9или просто чтобы аппарат сработал) , а не из корыстных соображений
Marina Domina Просветленный (31890) 15 лет назад
он корыстен в другом - в желании поиметь молодое тело
Муха Знаток (341) 15 лет назад
это тоже самое, как почему юноша которому нравятся зрелые женщины корыстен, а зрелой женщине юноши нет.
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
я с эти не согласна!!!! почему мужчины не корыстны???
Неизвестно Профи (611) 15 лет назад
У одних капитал - в их финансовой состоятельности, у других капитал - в их юности. Так что корыстны могут быть и те и другие.