ЧТО такое Любовь....и как с ней бороться?=))))

Анюта Мастер (1519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
meracle Знаток (344) 15 лет назад
Любовь-единственная глупость мудрого и единственная мудрость глупца! Любовь, как прилипчивая болезнь, чем больше её боишься, тем скорее подхватишь!
Остальные ответы
светлана ефимова Ученик (104) 15 лет назад
смотря с кем. . тоесть кого любить!!!
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
ЕЕ надо восхищатца и наслаждатца))))))))) ЛЮБВИ тебе неземной)) чмафффффффф тя
Анна Часнык Гуру (3638) 15 лет назад
все философы мира - отвечали, отвечали на этот вопрос... так и не ответили))) ) думаешь, сейчас мы здесь на этом проекте быстренько все "решим"????:))))))))))
единственное, думаю, бороться с ней никак не надо.. впрочем, как и со всем остальным...)) ) а то ведь получится, как в той поговорке: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ))))))))
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Сложный вопрос.. лично я не верю в любовь, после всех прежних своих романов и браков... это иллюзия.. любви нет, нужно жить спокойно и комфортно... а такое слово, как любовь, пусть распространяется на наших детей и родителей.. ЛЮДИ, НУ, НЕУЖЕЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ МУЧИТЬСЯ И СТРАДАТЬ. ЖИВИТЕ СПОКОЙНО, ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА...
ICE69 Просветленный (25537) 15 лет назад
Лучшее средство - бег в противогазе. Километров на 25. Так говорил мой старшина 20 лет назад. Только сейчас начинает доходить его правота )))))