Подскажите мне!!!!

Essen Goexeau Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Вот я не знаю,к какому лагерю мнений прислушаться-к тем кто считает,что любовь надо обязательно искать и пытаться найти,или к тем,кто считает,что любовь надо ждать,что она сама меня найдет....подскажите,кому из них мне верить? с одной стороны,если в 18 лет-и у меня еще не было девушки-это плохо? когда многие мои друзья уже давно с девушками....а я начинаю чувствовать себя белой вороной среди них...
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
эээм пойми.. . тебе надо не любовь искать а девушку.. . давай возьмём чисто статистику.. . чем больше ты людей знаешь (скажем, просто знакомства) тем больше знают тебя - следовательно шанс на то, что ктото в тебя влюбиться больше. или я не прав? любовь то ты может и не найдёшь, но девушка появиться.
даже если ты христианин, и глубоко верующий человек, считаешь что любовь от бога, то есть отличная поговорка - на бога надейся а сам не плошай. вот тебе и ответ.
Остальные ответы
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
эээххх.. . где мои 18 лет и эти смешные проблемы))))))))))))))))))))
Единственная Мастер (2462) 15 лет назад
Может помочь тебе исправить такую ситуацию?!..
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 15 лет назад
пытаться найти бесполезно. Всё предрешено уже где что и когда. Затра пойдёшь мусор выкидывать и встретишь в тапочках любовь свою. Но тут надо не растеряться и хоть что-то сделать.
Даже поговорка есть--коня приготовь к битве, но победа от Бога!
sergey melnikov Мастер (1528) 15 лет назад
под лежачий камень вода не течет!
Маша Иванова Профи (548) 15 лет назад
Девушки обычно сами ждут от парней инициативы! Предется тебе самому сделать первй шаг и придется ПОПЫХТЕТЬ.. . А вдруг повезет и ты найдешь ту самую.. . УДАЧИ:)
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Займи - Свою нишу - Любовь ,,,надо - заслужить = Тебе ничего не мешает попробывать - Вдруг - заслужишь ------пробуй ,,,: Пааааазитивное Общение === еще ни одна "Сучка" не устояла.... перед Жизнью... .
Твои - Друзья и знакомые пока что - Влюбленны*****