Вид из Вашего окна улучшает настроение? :)

Пользователь удален Просветленный (22117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
У меня дома всегда хорошее настроение.
Остальные ответы
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
Да, пусть даже сквозь полузакрытые жалюзи и тюль
Душечка Гуру (4244) 15 лет назад
жуткий вид. . красивый бульвар и пробка автомобильная ((((( удручает
Татьяна Букина Профи (813) 15 лет назад
Да, весь город как на ладони.
~Denis~ Гуру (2630) 15 лет назад
Ага, как посмотришь, так сразу от вида из окна отлетишь метра на 2!(краны, камазы и т. д. и т. п.)
Грелва Мудрец (13077) 15 лет назад
Да. У меня под окнами красивый старинный дом с балконами и цветами. Деревья, розы цветут. Улица чистая-чистая от дождя и свежестью пахнет.
ольга Ученик (200) 15 лет назад
нет, там моя работа
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
да! я специально покупала кв-ру с приятным видом. у меня под окнами детский сад с игровыми площадками и зелёный молодой скверик. днём детишки бегают, смеются, а вечером из сада мамашки их забирают и в скверике с ними продолжают гулять. сплошной позитив! и по фен-шуй и по русским народным поверьям!!!
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
да, красиво, голубой и спокойный залив, большие и красивые корабли, сопки с ещё снежными вершинами...
Dunkatsss Ученик (208) 15 лет назад
Вид угнетает - мусорные бачки. Хоть мусоровоз приезжает вовремя, спасибо ему.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Да, у меня большое окно на северо- восточную сторону и с утра там всегда солнце.
Тайны больше нет... Мастер (1064) 15 лет назад
Да, это городской пейзаж. Не мыслю своей квартиры без моего вида из окна! Я его обожаю. Вид из окна это, на самом деле, продолжение квартиры! Утром люблю наблюдать восход, а вечером любоваться разноцветными огнями города. Спасибо за вопрос!
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Любому улучшит. В 50 метрах лес, а вдали озеро.