Каким вы представляете Дом-2 через 20 лет???

Наталка Трущина Мастер (2086), закрыт 15 лет назад
Интересно, а лет так через 20 в учебники по истории России будет раздел по истории "Дома-2"?
Лучший ответ
Frankenschtein Профи (693) 15 лет назад
будут зомби бегать и всех жертв забирать за периметр! и откроют спец канал дом 2 найди свою жертву!
Остальные ответы
-=Сергій=- Ученик (117) 15 лет назад
наверно ето будет - МЕГАПОЛИС...
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 15 лет назад
Через 20 лет его не будет. Уже скоро придут исскуствоведы в чёрном, и из огнемётов разгонят этот шалман.
Зёбра Гуру (4621) 15 лет назад
Надеюсь, я к тому времени так и не узнаю, что это за программа..
Ноу Профи (674) 15 лет назад
А то)) ) Надо же детям знать, что смотреть нельзя и заставляет деградировать)))
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Надеюсь, что через 20 лет это "крутое" шоу все жа загнется. Если нет, то лучше уж точно не станет.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Он будет проходить в Психиотрической лечебнице, о том, что сделал с участниками дом 2 и как их от этого лечат :)))))))))))))
НеВерьНеВерьСебе МечтательМолодой Мастер (1803) 15 лет назад
Сборищем старых промискуитетных извращенцев. Да не дай бог, чтобы еще такое в учебниках по истории писали!
Alexander Komarov Гуру (2578) 15 лет назад
Ну собчак будет старухой и все)))
Лариса Орехович Мыслитель (5681) 15 лет назад
Через 20 лет будет Дом терпимости-2, а через 40 Дом престарелых-2
Ленка Профи (842) 15 лет назад
такой же тупой и глупой передачкой,,,, надеюсь она загнёться к тому времени!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Закрывать его надо, данная програма разлагает малолетних девочек и женщин пенсионного возраста!
а по теме: Это уже будет не Россия а хз что.
Nata Профи (710) 15 лет назад
Через 20 лет это уже будет отдельный городок