Мне 16.Подскажите, где работать?

Приветик! Тебя интересует работа в компании NEW AGE? Зарегистрирую тебя по Интернету Как смотришь на это предложение? Компания новая, развивающаяся и шанс преуспеть очень высок, т. к. зарегистрировавшись, сейчас ты окажешься на вершине пирамиды. Ты сможешь покупать косметику себе со скидкой 30%,и продовать ее по каталогам. можешь делать это в Интернете. вобщем, если заинтересуешься пиши! жду расскажу подробней!
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри на сайте, результат на лицо через 3 минуты!!!

физический труд с этого возраста - очень доходно, быстро и эффективно. вас возьмут шабашить на стройку, можно устроиться и подметать двор за кого-то, в обед и вечер на стройку илив малярную команду, в озеленители, за кого-то по труд. книжке. Работы - полно. Надо только упорства и не бояться трудностей.

попробуй устроиться на работу у себя в школе

Могу предложить должность менеджера по клинингу рекреационных зон.

Вогоны разгружать, или на компе в любом предприятии печатать!!!