Мне 16.Подскажите, где работать?

М@ry Титова Знаток (359), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Вероничка*** Мастер (1971) 15 лет назад
В макдональдс берут, в кафе-хауз точно знаю.
www.pawa89@list.ru Профи (983) 15 лет назад
Вогоны разгружать, или на компе в любом предприятии печатать!!!
Мочёнкин Гуру (4642) 15 лет назад
Могу предложить должность менеджера по клинингу рекреационных зон.
Shurik Мастер (1402) 15 лет назад
попробуй устроиться на работу у себя в школе
Х Х Оракул (68057) 15 лет назад
До 18 лет у работодателя будут с тобой проблемки, не каждый пойдет на это
ЕЛЕНА ВАДИМОВНА ЗЮЛЯЕВА Мастер (1702) 15 лет назад
физический труд с этого возраста - очень доходно, быстро и эффективно. вас возьмут шабашить на стройку, можно устроиться и подметать двор за кого-то, в обед и вечер на стройку илив малярную команду, в озеленители, за кого-то по труд. книжке. Работы - полно. Надо только упорства и не бояться трудностей.
Людмила Небылица Профи (902) 15 лет назад
Приветик! Тебя интересует работа в компании NEW AGE? Зарегистрирую тебя по Интернету Как смотришь на это предложение? Компания новая, развивающаяся и шанс преуспеть очень высок, т. к. зарегистрировавшись, сейчас ты окажешься на вершине пирамиды. Ты сможешь покупать косметику себе со скидкой 30%,и продовать ее по каталогам. можешь делать это в Интернете. вобщем, если заинтересуешься пиши! жду расскажу подробней!
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри на сайте, результат на лицо через 3 минуты!!!