Скачала в инете бесплатную версию антивира - Spyware Doctor... насколько это будет надёжно...?Может кто пользовался??
это чистильщик spyware, так что соит пользоваться nod32 kis иди еще что-нить
Да прога достойная внимания. У меня стоит тоже бесплатная версия. С НОДом не конфликтует. И систему не грузит как полная версия. В полной версии расширенный мониторинг типа Firewall.
Одно "Но" - в лиц. Винде он придирается к встроенному калькулятору, обзывает его троем. Но это ошибочное срабатывание. Я думаю с обновлением исправится.
У мя стоит! Только полная. Усё нормуль! с NOD-ом не конфликтует!
Нужен ключь для полной версии - пиши в личку!