Скачала в инете бесплатную версию антивира - Spyware Doctor... насколько это будет надёжно...?Может кто пользовался??

*** Мудрец (14600), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nobody Мастер (2337) 15 лет назад
это чистильщик spyware, так что соит пользоваться nod32 kis иди еще что-нить
Остальные ответы
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
У мя стоит! Только полная. Усё нормуль! с NOD-ом не конфликтует!
Нужен ключь для полной версии - пиши в личку!
Немая Горчица Мыслитель (5716) 15 лет назад
Да прога достойная внимания. У меня стоит тоже бесплатная версия. С НОДом не конфликтует. И систему не грузит как полная версия. В полной версии расширенный мониторинг типа Firewall.

Одно "Но" - в лиц. Винде он придирается к встроенному калькулятору, обзывает его троем. Но это ошибочное срабатывание. Я думаю с обновлением исправится.
***Мудрец (14600) 15 лет назад
То есть, ты считаешь, что полную версию можно и не ставить??? Вообще, в чём отличие полной от бесплатной, и будет ли эта прога конфликтовать с Касперским??? Может стоит удалить Каспера, или нет???
Немая Горчица Мыслитель (5716) Ограниченная версия находит и удаляет. Полная версия находит и предлагает купить ключ, чтобы удалить. Ключ можно найти (в инете их валом), но при первом же обновлении баз он слетает. - Это раз. По поводу конфликта с Каспером - не знаю. У меня стоит НОД. Но насколько мне известно, Каспер выполняет те же функции что и Доктор. Так что подумай прежде чем ставить, да ещё полную версию. - Это два. Если всё-таки решишь ставить. Перед первым запуском Доктора Приостанови мониторинг Каспера, что бы не было неожиданностей. И создай точку восстановления в стандартных служебных (на всякий случай). - Это три. Да и ещё, в пользу ограниченной версии - Полная грузит систему. И обрати внимание на то, что я говорила про калькулятор встроенный. Не удаляй его, а то Винда будет ругаться. Вроде всё.