А ты ОПЫТНЫЙ человеЧЕК ???/ )))))))

Doberman... просто душка)) Мудрец (16041), закрыт 15 лет назад
В секОсе я думаю мне с табой не скушно будет )))))))))))
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
Добер, средь бела дня девчонок совращаешь! А вдруг несовершеннолетняя попадётся?)))))))
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
да ну и что в этом опыт приходит со временм сколько бы у тебя партнеров не было б.... сначала счет иден на количество а потом на качество
Настёна .... Профи (535) 15 лет назад
Что бы убедится надо попробывать))))))
Виктория Стразда Профи (809) 15 лет назад
главное чтобы сам знал что делаешь
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
со мной на кровати места мало покажется-давай на травяном коврике размером с футбольное поле
Каська-Маська Мудрец (14222) 15 лет назад
а ты попробуй - узнаешь))))))))))))))
Источник: чмок тя во всю щёку))))))))))