Понты разве ещё не вышли из моды?

Пользователь удален Просветленный (22117), закрыт 15 лет назад
Помните, как актуальны были ещё недавно понты? А теперь они - моветон, дурной тон.
Дополнен 15 лет назад
Определение «понтам» дать сложно. В поисковой системе Яндекс нет однозначной трактовки этого явления. По Яндексу, «понты – это комплексы, выраженные в агрессии», «это когда в «копейку» садятся, как в Ягуар или, наоборот, – в «Ягуар», как в «копейку».Считается, что понты – это нечто промежуточное между безудержным хвастовством и серьезными амбициями.

Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
...вышли!
они только у Тимоти остались
и то придурковатые, как... он сам.
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
а мне кажется, что они никогда из моды и не выходили
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
свежо предание =)))
посмотри на свой аватар, срыватель покровов =)))
Silence! Ученик (194) 15 лет назад
скажите это Тимати! XDXDXD....
Кто-то этим жил, живет и будет жить.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Понты видоизменяются в гламур и другие кайности.
Тайны больше нет... Мастер (1064) 15 лет назад
Хороший понт дороже денег! :)
Источник: Русская народная пословица :)