Что вы обычно делаете в интернете?

Алексей Бушин Мыслитель (5636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eternity Мыслитель (6019) 15 лет назад
в моем мире сижу, ищу информацию, музыку
Остальные ответы
Chupa Гуру (3320) 15 лет назад
отвечаем на такие вопросы как этот
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
Общаюсь на своих сайтах по интересам и в ответах люблю зависать.
Zhanna Grigor Мудрец (14736) 15 лет назад
Информация и общение.
Пчеловод Гуру (2906) 15 лет назад
Поправляю свой сайт, общаюсь с друзьями, отвечаю на ответы, качаю нужную инфу, смотрю фотки и видео и просто юзаю нет...
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Сижу в ответах, общаюсь с народом.
Ксения Знаток (441) 15 лет назад
Я конечно же общаюсь в аське, агенте, вконтакте, а так же в матриксе.... ещё скачиваю самую свежую музыку ну и всякую такую же в этом роде дребедень))))))))