Быть полностью уверенным (на все 100%) в том, что есть Бог - это хорошо? или

Пользователь удален Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
Быть полностью уверенным в том, что Бога нет - это хорошо?
Лучший ответ
Елена Романова Мастер (1532) 15 лет назад
То, что выбираете для себя, то и хорошо
Остальные ответы
Еленочка Мастер (1418) 15 лет назад
если ты в чем то уверена на 100 % и счастлива... это супер!!!! 111111111111111
AlonePilot Оракул (94578) 15 лет назад
На 100 % - никто из живущих.
Вера - убежденность в недоказанном.
ДИА Просветленный (22260) 15 лет назад
Что для Вас ближе, то и хорошо.
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
стать на все сто это путь достойный ЧЕЛОВЕКА
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Это ничего не значит, что Он есть для тебя или Его нету, тебе и так будет хорошо. Свинью покорми, она ляжет и будет спать и ей ничего не надо будет, потому что ей свинье хорошо. В Природе человек получает всё в ощущениях, вот когда ты Его начнёш ощущать, тогда и поймёш, что хорошо, а что плохо.
александр милованов Гуру (3012) 15 лет назад
Хорошо быть на 100% уверенным в том, что на свете есть вещи, о которых я не знаю...
Art EviL Мыслитель (7737) 15 лет назад
завязать себе глаза, и, улыбаясь, ходить с завязанными глазами - это хорошо,? , или широко раскрыть глаза, и без тени улыбки продолжить движение - это хорошо? ,
пардон за сравнение, ИМХО,,