Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот!.. Опять кончил, как только вошёл!.. Неужели так трудно ещё полчаса продержаться?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Как только вошел это сколько минут? 30-40?..а то знаю я вас... для некоторых часок доугой это .."только вошел"....
Остальные ответы
CaPuleTTi Мудрец (11337) 15 лет назад
лечить нужно твоего шефа, лечить.. .
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Да я ещё с утра сюда вошёл и до сих пор не кончил ещё. Хотя скоро уже кончу. Пока!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Ну так минут 15-25 НУЖНО и МОЖНО !!!
BadBoy Профи (623) 15 лет назад
мне бы ваши проблемы... .
у меня бывает что и часа 3-4 пашу на девушке, и не кончаю.. . а так охото.. .
=(((
кто бы пожалел.. . =(
ВованМудрец (16716) 15 лет назад
да ты находка для сех-индустрии(может помочьь связями еесли не трендишь(но проверка жёсткая и без допинга и алкоголя неустойку придётся заплатить за пиз...шь))!!!
Вован Мудрец (16716) 15 лет назад
похоже ты отсюда не отходила - в это время каждый получал по своему!!!