Radeon x800 GTO

Дарья Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста, помогите скачать видеокарту Radeon x800 GTO. Купила лицензированную игру Assassins Creed , так теперь кучу всего комп требует! =((( Как быть? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Игорь Андрианов Мастер (1782) 15 лет назад
Хм что значит скачать видео карту?
I'm glad to see you ! Мастер (1132) 15 лет назад
Да, ладно вам издеваться, себя вспомните в начале комп-познания. Видео-карта, милая Дашок, -это деталь компьютера, которую Вам надо приобрести в компсалоне .Далее обратиться за помощью к сведущему человеку и он поменяет старую видюху на новую.