Про аватарку

Пользователь удален Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
Дурацкий вопрос - а как тут в ответах сделать себе аватарку? Вернее, где? В анкете поставила фотку, сделала ее основной, но ее все равно не видно
Голосование за лучший ответ
nagandvic Мастер (1899) 15 лет назад
Источник: твоя аватарка
Василий Н. Гуру (4585) 15 лет назад
Она позже появиться должна в ответах и в агенте.
А1 Ученик (212) 15 лет назад
подожди немно... .
у меня другая проблемма.... письма серьезные и резюме щас нужно мне отправлять с моей почты, аватарку поменял но тоже нужно ждать
а аватарка у меня помоему не особо распологает ...