Случай из жизни)). Мораль?

Пользователь удален Знаток (359), закрыт 15 лет назад
В одной милой и тихой семье жил маленький попугайчик. Он был любимчиком семьи. Ему уделяли много времени и даже научили говорить. Ему открывали клетку и разрешали летать по квартире.
Всё это было очень мило, до тех пор, пока в один прекрасный момент, хозяйка квартиры не придавила его своей попой на диване.

Если вы выучили говорить попугая, это ещё не значит, что вы вправе ожидать от него разумных, с точки зрения человека, действий. "И твоя голова всегда в ответе, за то куда сядет твой зад".
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Мораль тут такая. Маленьких любимчиков лучше держать в клеточке
Cheshirskaya'K Мастер (1616) 15 лет назад
Сам рассказал, сам вывел мораль.. . И в чем вопрос?
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
если бы на попе были глаза, она была бы головой))))))))))
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
ПРидавили случайно может быть, А сколько трагических случаев бывают в жизни?
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
А вот такого глубокого разума от попки ожидать нельзя! У него для этого головка маловата!
Юлианна Кушнырь Мастер (1145) 15 лет назад
Круто... а попугайчика жаль=(((
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
У нас попугайчика дверью ванной придавили. А мораль стара как мир - о времени и о месте.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Птичку жалко! Может хозяйка пьяная была?
Пользователь удален Мастер (2107) 15 лет назад
Что Вы хотите, когда голова-декоративное приложение к заднице?
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Морали на самом деле две.
Ты не в праве отвечать за поступки другого, кого учил правильно жить. (не летай там, где тебя могут задницей задавить)
И вторая. Прежде чем куда то сесть, посмотри на сидалище.
А ещё лучше, заставь свою задницу похудеть.