Почему идет так много споров про музыку будущего? Неужели в будущем все будут слушать одно и то же?

Зёбра Гуру (4621), закрыт 15 лет назад
P.S. Я наконец-то поела, можно больше не думать про еду)
P.P.S. Меня нет. Всем пока)
Лучший ответ
Black_Master Мастер (1012) 15 лет назад
Я вот когда был мелким совсем думал что рок и металл это музыка будущего. . Сейчас думаю. . Что в будущем понятия о музыке измениться.. .
Остальные ответы
Аптекарь Мастер (2470) 15 лет назад
Придёшь- прочитаешь: если о чём- то много спорят, значит ассортимент большой, а не одно и тоже.
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 15 лет назад
помойму в будщем люди не будут слушать точ то мы слушаем сейчас, наши ведь предки и не думали что будет эмо к примеру
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
А почему все говорят что когдато любимые группы сейчас попсеют.... попса музыка будущего... .
а что касается меня, я ваще её почти не слушаю (музыку)
настёна "люблю Тёмачку" Профи (927) 15 лет назад
мне этот чувак нравится, который у тя на аваторе! это барабанщик из "slipknot"?
ЗёбраГуру (4621) 15 лет назад
Да, это он.. Джои Джордисон..
настёна "люблю Тёмачку" Профи (927) я его обажаю!!!!
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 15 лет назад
да хз.. .
попса б**** будет всегда... ибо всегда людей будут интересовать деньги.. .
музыка будущего... пока будут люди, которым нравится какое-то напрвление, оно не исчезнет.. .
возможно, кто-то придумает что-нить новое.. .
но, то что принято сейчас считать классикой, не исчезнет.
наверное.
кудрявая сушка Знаток (428) 15 лет назад
моя голубая мечта: великие побоища из-за (и между) направлений в музыке, и бессмертная надежда, что рок победит!
ЗёбраГуру (4621) 15 лет назад
Третья мировая нервно курит в сторонке...