У меня серьёзная проблема! Помогите плизззззз)))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Я вот люблю почти всех мужчин-ответчиков!
не знаю, что делать!? Как определиться?))))))))))))
Каждую ночь новый сниться!)))))))))
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Надо составить расписание, чтобы ты не пупалась и мы не обижались)))))
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
как я сама не догадалась!?)))) а очередь по каким критериям составлять?)))))))))
Владимир Просветленный (38868) Ну это тебе решать,для себя же стораешся!!!!
Остальные ответы
Ангел во плоти Ученик (149) 15 лет назад
Это уже не любовь, а болезнь милочка!
Sweet Мудрец (15658) 15 лет назад
Не определяйся! ! так интересней!!!! =)
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
а в чём проблема-то? ведь жизнь так прекрасна - столь разнообразия
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
)))))))))))))))ржууууууууууууунемагу таже проблема зай)))))))))))))))))))))))))))))))
Л@ПУСЯ Профи (536) 15 лет назад
О, ГОСПОДИ!!!! Да разве ж это проблема? вот если они все вместе соберутся, тогда проблема будет! А так Вы порядочная девушка- у Вас все по-порядку, сегодня один, завтра другой...)))))))))))))))))
Л Мастер (1251) 15 лет назад
сходи к психиатору
Максим Пролыгин Мудрец (18336) 15 лет назад
Какая же это проблема? Мне бы снилась каждую ночь новая женщина- я бы всё время спал.
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Я тоже - Вас Всех - Девушки = Люблю-------Днем,,,, Ночью - у Меня Свои - предпочтения....
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
буим знать терь))))))))
привет)))))
ЯГОДА Оракул (84909) Привет ------Ночью - Я Люблю ::::::: россыпи = искр = в Небе ---и ЕЕ - одну = единственную /////// Луну ,,,
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
да...))) ) беда..)))
Источник: привет дорогая!!
ЖЕНЬКА Знаток (273) 15 лет назад
нужно выбирать, я точно не приснюсь
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
любвиобильная ты наша)))) )
своего гарема к тебе не пущу) он мне самоей сгодится )
и во сне тоже))))