Помогите узнать название фильма!

nord-ost Профи (876), закрыт 15 лет назад
Фильм видела давно. Играет Дастин Хоффман. Сюжет: президента Америки застукали с девочкой из скаутгёрлз. Чтобы отвлечь внимание СМИ от скандала, президентская команда инсценирует международный конфликт, выдумывает войну в Европе (Кажется, в Венгрии) , снимает фальшивые репортажи и документальные фильмы, сочиняет историю про попавшего в плен солдата, заставляет всю Америку поверить в реальность происходящего. Очень интересный и актуальный фильм про то, как легко управлять нацией, подсаженной на телевидение.
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93475) 15 лет назад
зайди на этот сайт набери там Дастин Хоффман. там будут все фильмы в каторых он снимался также можно увидеть кадры из любого фильма что бы точно определить его название.
http://www.kinopoisk.ru/
Остальные ответы
Carolyn Frozz Гуру (2958) 15 лет назад
поверьте мне, это был не фильм....
Источник: :)