как использовать второй почтовый ящик

Ирина Бычкова Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Так же, как и первый, и третий, и прочий. Каждый можно использовать для разных целей.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Создаёшь новый логин и новый пароль, регестрируешь всё это дело и пользуйся на здоровье.
Ольга Лесных Ученик (145) 15 лет назад
ни как! пусть будет как запас для регистрации нового пороля для первого, если забудешь
FaNToMaS Мастер (1067) 15 лет назад
Первый для всех, второй только для друзей. Или я не понял вопроса?
V.O.L.K.O.D.A.V. Знаток (407) 15 лет назад
1) Регистрируешься
2) Вводишь логин
3) Вводишь пароль
Парам-пам-пам Мыслитель (6211) 15 лет назад
Один оставляешь для писем от друзей и знакомых, второй используешь при регистрации на различных форумах и сайтах.
Большей разницы между 1 и 2 п/я не нашел :-)