Стал большим начальником,как теперь оформить свой личный кабенет,что быбыло и обстановка рабочая и уютно?

y y Просветленный (21815), закрыт 15 лет назад
прямоугольное помешение 10*6 метров высота потолка,4 метра ,цвет стен персиковый.Все остальное будет завозится.
Лучший ответ
MONRO Гуру (3350) 15 лет назад
Доверьте это секретарю, но хотя бы посоветуйтесь!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Балшой начальник! Еще и грамоте нужно научиться, чтоб из кабинетика не высилили.
Elen@Гуру (2854) 15 лет назад
Прежде чем грамоте других учить, научись сама грамотно писать!!!
ВысЕлили!
Шин Ш Мыслитель (8525) 15 лет назад
Значит есть секретаритутка!))) ) Посоветуйся с ней!
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Первым делом начни с секретарши! Без секретарши ты - не начальник!: ) А уж все остальное за тебя сделает секретарша!:)
Викусевич Знаток (390) 15 лет назад
Ну для начала поздровляю с повышением по должности .. _). Самая лучшая вешь, которая спасает от усталости и поднимает настроение это фотография близкого человека на столике, ну и чтоб побеспокоится о здоровье у компьютора (если есть) какой-то симпатишный кактусиг. Офис это пространство где придётся проводить большую часть жизни поэтому не надо жалеть денег, можно даже исполнить свои дизайнерские задумки, которые завалялись в голове ..
Юля Гуру (3405) 15 лет назад
Начальник большой, а русского языка не знаешь!!!!
OSAN Просветленный (38415) 15 лет назад
токо сам не оформляй
обязательно найди (проверянного дизайнера), чтоб не броско было но с тонким вкусом.
и естественно секретаршу, умную комунекабельную (ноги от ушей и боевой раскрас не подайдёт)
Источник: un besito!!!!