А Вы часто повторяетесь?

Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028), закрыт 15 лет назад
Стал замечать за собой, что некоторые мысли озвучиваю не в первый раз. Что бы это значило? (с тревогой)
Лучший ответ
Алексей ******* Профи (561) 15 лет назад
да-да я часто повторяюсь повторяюсь повторяюсь....
Остальные ответы
Ka.Zy.2110 Гуру (3904) 15 лет назад
Я тоже повторяюсь и ничего как-то живу с этим)
илья бойко Знаток (346) 15 лет назад
просто хочешь, чтобы окружающие тебя ЛУЧШЕ понимали, для этого и повторяешься
RoadWarrior Профи (892) 15 лет назад
Ни когда. Стараюсь все помнить! Ни чего страшного у всех бывает.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ничего плохого : цикличность мысли.
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Что кто-то часто задаёт один и тот же вопрос.
Дарья Ученик (227) 15 лет назад
Часто, ну и что! Надо идти по жизни с оптимизмом!
Ваш писатель66 Оракул (57258) 15 лет назад
Нужно всё непостежимое отодвинуть на второй план, занятся собой, полюбить себя, для себя! Инаце Гоем станеш!
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
Вам 69 не больше подойдёт?)))
Ваш писатель66 Оракул (57258) Мы в 1966 году родились ! А у вас не проблема а просто пиар?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 15 лет назад
Иногда бывает - за собой тоже замечаю - ни что не ново во Вселенной.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
вот так расскажешь кому-нибудь 10 раз - и сам запомнишь наконец то...))