Вы катаетесь в России на атракционах в парках? Где они надёжнее всего?

Genda Просветленный (46309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
Нет. И никому не посоветую, т. к. именно в России это очень опасно. Владельцы покупают списанные (отссллужившие срок) аттракционы, экономят на ремонте и обслуживании, да, наконец, плохо закрепляют при монтаже. В случае аварии - травмы страшные (без рук, без ног остаются, необратимые последствия травм мозга и т. п.)
Остальные ответы
Света Кучерявая Мудрец (10349) 15 лет назад
Зачем вам парки. Садитесь в наши электрички и катайтесь. Сплошной аттракцион на выносливость. Деревянные лавки и торгаши покоя не дадут! надолго запомните!
GendaПросветленный (46309) 15 лет назад
Каждый день езжу в них на работу и обратно, так что этот аттракцион мне знаком хорошо! :))))))))))))))
Пользователь удален Профи (823) 15 лет назад
не советую кататься в Москве на ВДНХ, т. е. ВВЦ. Я полтора года назад чуть не выпала с атракциона-отвалилась штука, которая тебя прижимает к сиденью. Мне очень нравится в ПКиО им. Горького, там атракционы новые все. Людей много, так что рисковать не будут....
Аnn Мастер (1491) 15 лет назад
у меня на огороде качель клевая
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
я не катаюсь после того, как была свидетелем остановки колеса обозрения. Всех, кто оставался наверху снимали с помощью пожарных машин. С тех пор не верю в надежность наших аттракционов.