А вот,наверное,глупой быть лучше.От ума -только "сплошная головная боль"....

Лео Оракул (64564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
В женщине все должно сочетаться, привлекательность, женственность, притяжение, сексуальнось, ум, Иначе с вами просто мужчине не будет интересно.
ЛеоОракул (64564) 15 лет назад
Всё правильно Вы написали-главное,для нас,все-таки,обнадёживающе и вдохновляюще.
Сама терпеть не могу слов"глупость" или "сильно умная".Как-то примитивно,как для женщин такие определения!
Удачи!
Остальные ответы
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Не берите дурное в голову и ум цел будет.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
найдите обеспеченного супруга и будьте глу-у-упой-глу-у-упой!
gorgona Мастер (1054) 15 лет назад
дуракам всегда везет
маэстро Мастер (1422) 15 лет назад
лучше с головной болью чем горе от безумия
Марта Гуру (3610) 15 лет назад
но только красивой
George Absaliamov Мастер (1651) 15 лет назад
При любых обстоятельствах - ни малейшего сомнения!
Посмотрите еженедельное ТВ-шоу "50 блондинок".
Очаровательные девушки! В мозгах - школьная программа по 2-й класс включительно.
А как выглядят!
А счастливые какие!
Единственное чем утешаюсь я, на них глядючи, - что мне не приходилось никогда в жизни целовать ОМЕРЗИТЕЛЬНУЮ НЕБРИТУЮ ХАРЮ!! !
Пользователь удален Гуру (2932) 15 лет назад
от глупости гораздо больше
неприятностей и боли только это не сразу проявляется!! !
да! и еще зависит от окружающей среды!
то-есть если среда и объект взаимодействуют то происходит взаимообмен и выравнивание
к некоторому среднему уровню с обоих сторон
поэтому про большой разнице интеллектуального коэффициента
перетягивает как правило большинство
с более низким коэффициентом интеллекта
(хотя бывают и исключения но не об этом речь )

как пример ситуации - демократические выборы - большинство избирает соответствующее правительство
и здесь два основных варипанта для
умного
1 пытаться подтянуть отстающих по умственному развитию хоть немного ...
2 сдаться и позволить им опустиь вас до своего уровня
конечно ещё существует масса промежуточных
возможностей ...
и в этом смысле можно " стать глупой " чтобы
немного поднять настоящих дураков
но в этом случае есть риск что умный не поймет притворства и его цели и зачислит вас к
категории глупых ...
George AbsaliamovМастер (1651) 15 лет назад
Черт побери! Надо всё это записать, чтобы не забыть, и на память потомкам на моем надгробном камне выдолбить.
Итак, среда и объект взаимодействуют... взаимообен и вырвнивание... Хм!
Я живу в воздушной среде. Взаимодействую - дышу. И когда же мне предстоит сделаться на 21% из кислорода и на 82 с небольшим из азота? А воздух атмосферы при моем посредстве приобретет дополнительное железо моего гемоглобина - когда?
Я хожу на выборы, но правительство не избираю. Его назначает президент. Среди моих знакомых было много глупых и умных людей. Взаимовлияния не наблюдалось.
Стать глупой, чтобы поднять настощих дураков - новинка сезона. И, кстати, хорошо бы поподробнее о дураках ненастоящих. Умный не поймет притворства и его цели... Чьей? Чьей цели?
Лео! Нам, кажется, будет о чем поразмышлять этой ночью.
Шурик, мне до тебя тянуться или как?