плизз скажите игру для Sega Mega Drive

nemo-cema@mail.ru Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Названия не знаю это пашаговая стратегия там такие маленькие человечки направляеш их на
противника обзор становится другой там армиЯ на армию идут и тот у каво сильней выйгрывает
и фигурка етого отряда изчезает...
Дополнен 15 лет назад
нет не GemFire
Голосование за лучший ответ
Кирилл Роговой Профи (868) 15 лет назад
Смотря по какой временной промежуток идёт реч.. . Если Вт. Миировая, то BlizkrkigEcor... Хотя, как бывшый геймер Сеги (Щас она лежит, пылится) скажу - DUNA 2 рулит.... Афигительная стратегия!