оплата оказанных услуг

Андрей Ученик (146), закрыт 15 лет назад
мы организвали организацию по оказанию услуг населению, фирма действует, но вот оплата происходит путём обычной передачи денег из рук в руки, хотелось бы узнать какие есть виды оплат помимо безналичной и посредством кассового аппарата, может квитанции какие выписывать с печатью?
необходимо что бы можно было этими штуками отчитываться в налоговой, а то надоело указывать нулевой доход
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7349) 15 лет назад
квитанции строгой отчетности БО-3. Заказываете их с реквизитами организации, регистрируете в налоговой и отчитываетесь