Как связаться с модераторами Моего Мира?

-=ЖуК=- Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
natasergevna Гуру (3284) 15 лет назад
выйти на верхушку Твоего Мира, и простирая руки в небо, возопить: "О адские черти, придите!!!! "
Остальные ответы
Андрей Чернышов Мастер (1027) 15 лет назад
Ктож тебе ответит --тут и матом ругаются и черт чего творится -- пущено все на самотек!
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 15 лет назад
а ты попороси кого-нибудь пожаловаться на тебя в МОЕМ МИРЕ! вот тут то модер и появиться)))
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Если Вы про Мой Мир, там нет модераторов, а есть администрация.
Писать ей можно по адресу:
support@corp.mail.ru
и потом долго-долго ждать ответа :)
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
пиши myadmin@corp.mail.ru - очень отзывчивые ребята, ответят быстро.