Она любит его..см.внутри

Анна Курочкина Ученик (22), закрыт 15 лет назад
моей подруге сейчас 17,5 лет,она встречается с богатеньким буратиной которому 39 лет...Его ровно год нет в Москве..он бизнесмен и постоянно командировки...как говорится время-деньги....Год назад они справляли ей д.р. и очень сильно напились...она только не помнит,был у них секс или нет...но потом она оказалась от него беременна,и через 6 мес.произошёл выкидыш,довели её очень сильно её враги...Он любит её,очень сильно...Через 2 нед.он окончательно приедит к ней...он сам позвонить не может никому и ему никто...тел.барахлит и срываются звонки...но он передал коллегам чтобы ей передали,что он приедит..теперь она его ждёт...Но она никогда его не бросит...в любви все возрасты покорны,и у кого как..но они будут вместе...не смотря на его возраст и мнения людей....Они планируют свадьбу,и кто знает может они созданы друг для друга...
я бы хотела знать ваше мнение...
Дополнен 15 лет назад
он не женат!!!разведён
Лучший ответ
Остальные ответы
Янчо Мудрец (10379) 15 лет назад
я в сказки не верю.. . хотя исключения бывают в принципе. А он был женат?
Мудрец (14638) 15 лет назад
Скорее нет, чем да.... К сожалению. И вообще.... Куда родители смотрят????
Ольга Болотникова Гуру (3680) 15 лет назад
ну детский лепет... как так может быть буратино богатеньким если у него время -деньги и при этом телефон барахлит... нестыковочка какая то
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Знаешь, Анечка..., чушь всё это. Планировать можно всё...Ты лучше займись своей жизнью... Поверь старому "индейцу"...
Источник: я так думаю...
анка Мастер (1307) 15 лет назад
Вашей подруге наши мнения не нужны, как я понимаю. Она любит, она верит в свою любовь и дай ей бог счастья.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
он на дне океана деньги зарабатывает, что даже автоматов телефонных нет, не говоря о мобильнике. Бизнесмен, блин. Пусть ваша подруга взрослеет, от врагов избавляется, которые её до выкидыша довели .Вообще полный бред
Aida Мыслитель (5249) 15 лет назад
любят, пусть женятся, главное, чтоб женат не оказался.
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Мне про телефон понравилось! Купить новый-разорился бы?
Kazahaia Kudo Гуру (2554) 15 лет назад
бывает. Если чувства обоюдные и искренние (что бывает очень и очень редко) , почему бы и нет. Для меня, например, выйти замуж в 17 - страшный кошмарный сон. Так это для меня. А если для нее это выход, повторюсь, почему бы и нет...
MONRO Гуру (3350) 15 лет назад
Любит, а вам то, чего с этого, подозрительно печетесь об этом, завидуете, что ли!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Ее не смущают эти странные длительные командировки с невозможностью позвонить? Сейчас и из Африки позвонить можно, было бы желание.. . Нет, вряд ли они будут вместе.. . Что-то здесь не то. Он ей лапшу на уши вешает, а она не замечает.
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Врядли... .
У него семья, дети, бизнес скорее всего, а таких молоденьких, да еще и несовершеннолетних дурочек полно и во всех городах, он сейчас ее успокаивает, чтобы не поднимала волну, т. к. у нее был выкидыш, а она повторюсь несовершеннолетняя, лапшу по ушам развешивает, а как стукнет 18, думаю, что сделает финт ушами.. .
Девочки, будьте умнее, вы уже из сказок выросли....
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
Что-то я проблему так и не увидела! Люди любят друг друга и никто и ничто не мешает им быть вместе, ну и дай им Бог! А возраст вообще не имеет никакого значения!
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
тяжолый вопрос!
в меня тоже была влюблена одна 17- летняя девочка! когда мне был 37
ну и я конечно был безума от нее .
но я женат был уже. а так что то получилось бы.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
может, он ей лапшу на уши вешает
Источник: но бывают исключения, у моей подруги горячо любимый муж на 40 лет старше ее и они вместе уже 5 лет...
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
О! Все будетв шоколаде! И там у него, где звонки срываются и здесь, где в 17 лет - ума извините.. . нет.
Клара Профи (707) 15 лет назад
Как-то все это на педофилию тянет. Она несовершеннолетняя, вот он и скрывается.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Наивность, детская наивность. Год в командировке откуда нет ни звонков, ни писем и они уже планируют свадьбу. И ты сама то этому веришь?? ? Разведен?? ? Значит женщина другая есть. Прости конечно, лучше так, чем бесконечно в облаках витать.