Подскажите где в Москве и в ближайшем Подмосковье есть специально оборудованные места для шашлыка?

Hitrylia Профи (898), закрыт 15 лет назад
То есть, что бы там были лавки и столы и официально можно было разводить огонь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
*KamFlower Знаток (252) 15 лет назад
Тропаревский парк! красивая территория и все удобства, это станция метро бго-западная, от метро 5 минут на автобусе номер 250... очень советую) хорошее место