рассталась с парнем...5 дней назад. Люблю его очень, но возможности быть вместе нет...

Варя Мыслитель (5149), закрыт 15 лет назад
вроде как переживать должна...плакать. Раньше плакала, даже убивалась...даже если просто ругались. А сейчас на удивление спокойна..не совсем пофиг конечно...но в порядке. Что это?? Просто смирилась быстро..или что то другое??
Лучший ответ
PrizraK Гуру (2780) 15 лет назад
просто сама для себя все решила. Зачем вызывать стрэс. Твое состояние, обусловливается твоим хотением. Если ты не хочешь плакать, то не будешь. Я за тебя рад. Удачи. И помни, никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин не заставит тебя плакать.
ВаряМыслитель (5149) 15 лет назад
ну да...я сама все себя настраивала на это...поэтому этот разрыв в принципе не был для меня шоком. А за поддержку спасибо. Думаю на этом свете еще есть парни, такого же мнения, которые никогда не позволят девушке плакать...во всяком случае очень хочу в это верить!! :)
Остальные ответы
Darya Suljak Гуру (4403) 15 лет назад
Может это шок, т. е. еще не совсем верите, что растались!
Алексей Скрябиков Профи (571) 15 лет назад
Не боишься потерять его навсегда? Счастье трудно найти, но к сажелению легко потерять...
ВаряМыслитель (5149) 15 лет назад
А терять то уже нечего...он от меня далеко, не известно когда увидимся в следующий раз, может через год, а может и через неделю...его родители меня терпеть не могут, и стараются всячески от меня отгородить...к тому же он то меня не любит!!! Я бы не назвала это счастьем...потому то и терять наверно не так страшно!! Я не сдалась так просто конечно...я более полу года боролась за свою любовь..но сейчас просто устала...
Алексей СкрябиковПрофи (571) 15 лет назад
Тогда не переживай. Значит не судьба... У меня такая же ситуация. В се будет тип-топ )))))))))))))
Варя Мыслитель (5149) надеюсь...
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 15 лет назад
Может задел что-то и ты не можешь этого не то чтобы простить, а вот ПРИНЯТЬ такое отношение к себе не можешь?.. .
Когда понимаешь, что рядом человек морально слабее тебя, тогда, наверное, не плачешь - не стоит....