как экономней побывать в питере?

Наталья Дуплищева(Кириллова) Мастер (2444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Галишникова Гуру (2977) 15 лет назад
Через интернет можно организовать всё заранее - и всё будет дешевле: и билеты на поезд, и проживание. Ехать плацкартом или на сидячих местах в поезде, снять квартиру посуточно подальше от центра. А вообще в любом случае можно найти для себя лучшее сочетание цены и качества в зависимости от ваших притязаний.
Остальные ответы
Игорь Андрианов Мастер (1782) 15 лет назад
Смотря что такое экономия.. для Вас)
Регина *** Профи (728) 15 лет назад
пешком дойти до него и жить у родственников =)