Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ладно, с сосочками...

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
разобрались, а вам , мужчины, минетик какой нравится? Что чувствуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Al Stor Просветленный (23371) 15 лет назад
большой выбор предлагаете, душечка?))
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Любой. Лишь бы рукой не помогала. А если честно, всё таки лучше, когда она языком по головке водит, поясняю, не в ногах находится, а выше пояса.
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
добрый вечер пани лина . мне нравиться минет любой лишбы любимой понравилось. чувствую наслаждение и что усталось ушла. <smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile>
B1ack89 Профи (899) 15 лет назад
Только бы не откусили=)))
маэстро Мастер (1422) 15 лет назад
если с душой и с огоньком да так как надо по самые гланды, тогда мы улетаем на седьмое небо в общем это кайф
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Ну а вот тебя попробуй заставь описать чувства при куни.. . Справишься? :))
.Просветленный (41551) 15 лет назад
Не при всех же... справлюсь!