Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парни,почему вы так поступаете?!=)

вапккукавыа Профи (718), закрыт 12 лет назад
Вообще сеня такая не ловкая ситуация получилась… в моей группе есть парень, с которым очень хорошо общаюсь. ну, и мы восновном постоянно по учёбе друг другу помогаем. Ну, и вот сеня когда, нам поставили зачёт автоматом, он предложил мне сходить в пиццерию, ну, я согласилась, и при этом я ещё предложила некоторым одногруппникам сходить с нами, как бы отметить нашу сдачу всем вместе, чтобы и скучно не было, чем больше народу-тем веселей..=)ну,вообще сидим в пиццерии ,а Серёжка рядом сидит со мной ,ну, наклонился к комне и на ухо мне шепчет»Настёна,давай сходим как-нибудь в кино с тобой..» Ну, я давай это на шутку выводить,типо да-да-да,сходим,когда время появить…(а когда оно появиться…я умолчала=)),ну он уже начал настаивать..я вежливо отказалась.. просто он встречается с девушкой..и приглашение я уж понимаю это не от великой дружбы =)!И я очень уважаю отношения!!! я думаю девушка была бы не в восторге от этого!! и он прекрасно это осознаёт…
Лучший ответ
Алексей Шумейко Ученик (15) 12 лет назад
по другому-нельзя-весеннее обострение
Остальные ответы
Terra Incognita Просветленный (25853) 12 лет назад
ты молодчинка. не то что некоторые сучки
ДМИТРИЙ КОСТАКОВ Мастер (1695) 12 лет назад
от того что мы любим вас всех
Basurman Black Гуру (3894) 12 лет назад
продолжай продолжай очень интересно...
ГАЙРАТ КАМБАРОВ Профи (682) 12 лет назад
А может ты ему нравишься и у него на тебя планы
Пользователь удален Ученик (242) 12 лет назад
они по природе своей ни одной юбки не пропустят!
Ks@nka*** Мыслитель (5722) 12 лет назад
Молодец подруга, держись.... я была примерно в такой же ситуации.. . главное сразу дать парню понять что ты всегда помнишь о его второй половине и что ты не с.... которая на это не посмотрит и сходит в кино, на качели, поест мороженое, попрыгает в скакалочки или еще что -нибудь....
Источник: правда жизни!!!!
Единственная Мастер (2456) 12 лет назад
А не предполагала такого, что у него действительно есть чувсива?
Kislot Мастер (1209) 12 лет назад
Девушки, а почему вы всегда расчёсываете нас под одну расчёску???? Сделал один, а виноваты все? Или среди вас все правильные???!
Похожие вопросы
Также спрашивают