А нахрена мне справедливость после смерти нужна, если она должна быть у всех людей еще при жизни?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Что это за извращение такое? Кому нах уже тогда нужна будет справедливость, когда мы окажемся в гробах?=))))))))) бредятина бля....нет жизни после смерти, ложь всё это, нет там никакой справедливости, также как нет её при жизни
Дополнен 15 лет назад
с того света еще никто не вернулся, ни одна тварь, так откуда такая уверенность, что после смерти всё будет справедливым?
Лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
ну не нужно говорить что бред, тебе это не известно. А про справедливость так и есть, не будет никакого суда.. . по сути дела и ада как такового не существует, Бог не для того дал на выбор чтоб потом за него карать.
Остальные ответы
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Поэтому надо добиваться ее еще при жизни!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Трудно даже представить Ваше удивление, когда откроется истина для Вас- ВСЁ справедливо уже здесь.
Пользователь удален Мыслитель (5545) 15 лет назад
Наша вера - деньги на бочку! Нахрена они мне после смерти?!
Владимир Мастер (1042) 15 лет назад
Одекватно ответить нельзя. Ответ только при жизни.
Хронокус Гуру (3817) 15 лет назад
А зачем она тебе вообще?!!!
пользователь удален Оракул (74971) 15 лет назад
точно - нахрена те это извращение нужно вообче?))))
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 15 лет назад
Андрей! Так и так все справедливо!
Что люди сеют, то они и жнут.
ЭТО и есть Высшая Справедливость!! !
Неужели до сих пор не дошло?? ?
Тебе голову для чего дали - о стенку ею биться?
Начни сеять целенаправленно то, что хочешь пожать.
Только выбери семена самые элитные, прежде чем.. .

И ведь молодой же еще, жизнь только-только начинается.
Спешка хороша только при ловле блох, а не при решении важных стратегических задач жизни.
Все нужно делать планомерно и целенаправленно.
Я в свой "полтинник" и то нос не вешаю, скакуном держусь, а не клячею.
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
А откуда в тебе такая уверенность, что с того света не возвращались, или ты хочеш чтоб пришли и тебе доложили, что вот мы возвратились? Единственное, что ты прав в этом мире действительно нету справедливости. Пройдёт время ты созрееш и поймёш, что в тебе живёт три человека духовных и один материален, и сейчас ты больше всего проявляеш заботу о своём животном теле, а с остальными тремя "Я" ты связи не имееш, ты не прислушиваешся к сердцу, а руководствуешся разумом, а он тебя уводит в сторону.