Как подключит буфак если нет отдельного выхода на штатной системе? Можно ли подключить напрямую через динамик?:

patrikey Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лесных Ученик (145) 15 лет назад
подключишь- что-нибудь да-сдохнет.
WaxCrate Профи (825) 15 лет назад
однозначно.... НЕТ
сашка Знаток (484) 15 лет назад
Можно подключить. В сабе свой фильтр НЧ стоит так что разницы не заметишь. Все равно в нем два каналамикшируются и обрезаюся низкие и средние частоты. Если только к DVD подключать с 5 ти канальным звуком и выше то лучше иметь отдельный выход.