В памяти современной цивилизации хранится много о великих мыслителей Прошлого... Какой Ваш самыЙ любимый?)))

Net Гений (71703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Великих, по настоящему ВЕЛИКИХ мыслителей прошлого можно назвать множество.. . но самую замечательную фразу, на мой взгляд, изрёк вовсе не Великий философ.. . а просто, Гней Помпей Великий:) )
"У восходящего Солнца больше поклонников, чем у заходящего"
Источник: Ave! Приветствую!
NetГений (71703) 15 лет назад
Привет!))))
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 15 лет назад
у меня есть любимые женщины, а мыслители мне безразличны...))
NetГений (71703) 15 лет назад
Привет!)) А почему?((

Настроение не то?))))))))

А пролюбичиков противоположног пола, отдельный вопрос!)))))))))))
Юхин Оракул (51359) Привет!))) настроение нормальное...)) пульс в норме))) давление, температура.... а с мыслителями что-то сегодня кисло. все действительно из прошлого...)))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 15 лет назад
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей ‐ будь счастлив теперь!
Источник: Омар Хайям
Алексей Скрябиков Профи (571) 15 лет назад
Сократ. Один из родоначальников античой философии. Он действительно знал чем говорил. Поэтому и был предан.
elena ross Оракул (50040) 15 лет назад
Зенон вродь ничего..
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Они все замечательные. Но зачем смотреть в прошлое? Самый замечательный мыслитель ты сам! Они все родились только для того, чтобы ты стал счастливым. Я так думаю.